Винт с гайкой станка 2Е78П
Оставить отзывОписание
Станки отделочно-расточные вертикальные 2Е78П и 2Е78ПН предназначены для ремонтной расточки блоков цилиндров и гильз автомобильных, тракторных,мотоциклетных двигателей, а также для сверления и расточки отверстий в отдельных деталях. На станке модели 2Е78П и 2Е78ПН можно осуществлять тонкое фрезерование универсальным шпинделем.
Технические данные станка 2Е78П позволяют производить тонкую расточку в сталях, чугунах и цветных металлах, подрезку торца у растачиваемого отверстия.
Станок 2Е78П снабжен комплектом шпинделей, один из которых устанавливается на шпиндельную бабку, в зависимости от диаметра растачиваемого отверстия. Универсальным шпинделем, кроме операции расточки, может производиться сверление, зенкерование и развертывание.
На станке модели 2Е78П стол может быть выполнен с устройством для отсчета координат, включающим точные штриховые меры длины и приставные отсчетные микроскопы типа МО.
Станок 2Е78П используется для подвижных ремонтных мастерских.
Класс точности станка П.